Барре в Днепре для хорошего тела и прекрасного настроения

Barre – уникальная и модная тренировка, которая подарит Вам грациозное тело, как у профессиональных танцоров. Занятие включает балетные упражнения у станка с легкими весами – гантели, диски, утяжелители, фитболы. Сочетание классики и фитнеса позволяет в короткие сроки обрести рельефную, женственную, не перекачанную фигуру и округлить формы в идеальной пропорции.

Комбинация кардио и силовых упражнений помогает тратить больше калорий, а статика и маленькая амплитуда упражнений дадут приятное жжение в мышцах.

Барре в Днепре для хорошего тела и прекрасного настроения

Кому подойдет? В чем уникальность?

Barre – универсальная тренировка для людей с любым уровнем подготовки. Это идеальный выбор для тех, кто хочет внести элемент изощренности в силовые тренировки.

На занятиях Барре применяется множество специально разработанных упражнений, сочетающихся между собой. Каждый урок не похож на предыдущий. Также задействованы фитнес-резинки, мячи и станок. Важный акцент в баре ставится формировании изящного тела без интенсивных нагрузок.

Как происходит тренировка?

  • Часть занятия проходит у балетного станка. Все упражнения выполняются с разной скоростью и амплитудой, в статике или динамике на проработку спины, ягодиц и мышц ног.
  • Другая часть на мате для более точечной обработки мышц кора.

Тренировка проводится с собственным весом, легкими гантелями, мячом и резинками. На занятиях применяется множество специально разработанных упражнений, сочетающихся между собой.

Какой результат вы получаете?

  • Грация – гибкое тело, хорошая осанка и рельефные мышцы;
  • Здоровье – укрепление сердечно-сосудистой системы за счет деликатной кардио-нагрузки;
  • Отличное настроение – чувство легкости после каждой тренировки.

Методика основана на безопасной и равномерной нагрузке на все группы мышц. В работу с собственным весом постепенно включаются силовые упражнения. Несмотря на среднюю интенсивность тренировок, фигура усовершенствуется комплексно, тело наполняется силой и становится более гибким.

Барре. Вечерние тренировки в Днепре. Где проходят тренировки?

Барре. Вечерние тренировки в Днепре

Всех, кто хочет иметь хорошее тело и зарядиться позитивом, приглашаем Вас в Jaipur-Wellspace. Идеальные формы в короткие сроки станут реальностью, если записаться на тренировку в наш фитнес центр (Днепр). У нас работают опытные тренеры, которые подберут для Вас идеальную программу по укреплению здоровья и превращению тела. Ждем Вас!